Вы здесь

1 post / 0 новое
pdv
Не в сети
Регистрация: 29/03/2010 - 18:44
Мы, Киселевы

Добрым людям, добрый день! Киселёвы... И сразу вспоминаешь всем известных людей: Киселёв – математик, Киселёв – лидер группы «Земляне», Киселёв – телеведущий. Иванов ...сразу вспоминается сатирик, потом советский писатель, теперь третьим будет Иванов –президент виртуальной страны Ивановых! Это всё здорово! Идея хорошая, но надо было и название страны придумать, и чтобы оно было крутое, как сама идея! Предлагаю назвать её – ИВАНОПОЛИС!

С детства у меня талант давать кликухи и прозвища тем, кого люблю!... Себе лично я этого не делал ибо в данном случае я – заинтересованное лицо... Но коль уж на то пошло дело, что я первый из Киселёвых приземлился в «Фамильном гнезде» и придумал, и подарил название страны Ивановым, то я не смогу не дать названия виртуальной территории – общины Киселёвых! ... Ки... Кис... Kiss... Кись-Кись... Кисе... КИСЕЛЮКС!!!...  Да! Сразу в яблочко!... Почему так? Всё гениальное просто! Надеюсь вы знаете, что такое Бенилюкс и с чем его едят, ну тогда не о чём и говорить... Хотите меня обрадовать лучшим названием? Валяйте!

У нас демократия и я не прусь в лидеры раздела... Более того, очень уважаю коллективный труд! Когда в Киселюксе прибавиться однофамильцев, можно будет после Киселюксовского совещания,  при одобрении большинства, сделать официальное предложение воссоединиться в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ и Иванополисам, и всем «Фамильным гнёздам», т.е. создать НОВУЮ ВИРТУАЛЬНУЮ ИМПЕРИЮ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!...

 

Ну что, Иванов! Видишь, не ты один глобально мыслишь! Но ты начал, но ты первый! Ты – молодец! Ты меня вдохновил! Хорошо б  было, чтобы ещё народ подвалил, а то нам с тобой двоим трудно будет изменить мир  к лучшему... Надо б клич сделать или рассылку! Можёшь? ...А кто может?

 

А про «Карту Русского» ты вовремя написал. Поищу, посмотрю... Если не дорого стоит, то почему бы и нет?

Добавить комментарий