Вы здесь

Kay
Опрос участников тренинга "Основы компьютерной грамотности" 23-25 апреля 2014 г.

1. Удовлетворены ли Вы занятиями в целом?
2. Какие темы Вас заинтересовали?
3. Каким образом Вы планируете использовать полученные знания?
4. На какие вопросы Вы не получили ответа?
5. Ваши предложения.

Людмила Еременко (не проверено)

Большое спасибо за предоставленную возможность научиться работе с компьютером. Я очень довольна этой возможностью. Отдельное спасибо тренеру Александру Сергеевичу за терпение и очень благожелательное к нам отношение.

По сути все темы, затронутые планом обучения, для меня были интересны и поучительны.

Полученные знания с удовольствием буду использовать  для повышения своего саморазвития. А там, кто его знает, жизнь подскажет, может быть, и какой-то вид новой работы.

Когда буду осваивать и закреплять полученные у вас знания, тогда у меня появятся вопросы. Сейчас, с ходу, даже и не могу сказать.

С превеликим удовольствием посетила бы ещё раз такие курсы, пусть даже с этой же программой обучения, а по ходу получила бы ответы и на возникшие вопросы.

Огромная благодарность всей команде!

татьяна7 (не проверено)

Удовлетворена, спасибо. Мне все темы были интересны. В домашних условиях. Получила на все вопросы. Хотелось бы больше времени позаниматься.

наталья6 (не проверено)

занятиями в целом удовлетворена. получила более глубокое знание работы с пк и интернетом. получила возможность поиска вакансий в интернете. на все вопросы получала ответы. спасибо.

Добавить комментарий