Вы здесь

1 post / 0 новое
putnik
Не в сети
Регистрация: 29/03/2010 - 18:51
Мы, такие-сякие

Привет! Это моя вторая попытка свить гнездо! Сырьё и желание есть, а вот модератор того... шибко правильный попался и не дал мне с первого заходу развернуться! Так что, Киселёв из Киселюкса, демократия – она есть, да не про всяку честь!

Ну да ладно! Я не в обиде! В чужой монастырь со своим уставом не ходят! Модератор имеет права качать свои права, а я или принимаю правила его игры – приспосабливаюсь (типа – беру псевдоним), или же с гордым видом сваливаю восвояси, при этом конечно очень сильно хлопаю дверью... Выбираю ни первое, ни второе!

Открываю раздел, тему не себе лично, а для всех у кого неприличная (слишком простая, глупая, смешная, вызывающая, отвратная, злая, страшная, ужасная, секретная) фамилия! Мы будем висеть на сайте областной библиотеки и поэтому не все они будут уместны! Возможно позже что-то измениться, а пока все под знамя, на котором золотыми, большими буквами вышито: «ТАКИЕ-СЯКИЕ»!

Признаюсь, нынешняя фамилия моя, на которую выдан паспорт – нормальная, но она не нестоящая! Моя мама, дабы избавить меня от неприятностей, изменила фамилию моего отца. Хотел выйти в интернет под кровной, настоящей, неординарной фамилией... потехи ради, но не тут то было... зоркий блюститель порядка и приличия в очень деликатной форме дал мне понять,что... ну вообщем, всё всем  ясно! К данной теме можно будет вернутся, если она вызовет отклик и если модератор не будет сильно нас тормозить!

И так! Флаг с золотыми буквами видите? Такие-Сякие! Мои дорогие! Нас много! Мы не сидим на месте! Мы – кочевники! Мы привыкли к передвижкам и к нападениям недоброжелателей, к шуткам насмешников! Мы привыкли отбиваться от неприятностей! Мы – воины-кочевники! Мы – ЗОЛОТАЯ ОРДА! В хорошем смысле этого слова... Мы добры и  дружелюбны как дети! Мы своим друзьям любим дарить подарки! Ну вот, короче... Для Ивановых и Киселёвых малюнки. Да не стесняйтесь! Берите! Для хороших людей не жалко! У нас ещё есть! Мы ещё вас порадуем, удивим! Пожалуйста... Спасибо!... И вам того же! Приходите ещё!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ДНЁМ – С ПАСХОЙ!

Добавить комментарий