Вы здесь

Кристина П. (не проверено)

Эти курсы мне очень помогли.Хочу выразить благодарность Александру, Максиму, Федору за их профессионализм.

Федорова Ольга (не проверено)

Спасибо преподавателям за обучение,терпение к обучаемым

ирина10

От лица сотрудников системы запорожских библиотек для взрослого населения хотим выразить нашу огромную благодарность всем преподавателям компьютерных курсов ( а Кайнаре Александру Сергеевичу - особенно!). Эта команда неравнодушных, толерантных, умных профессионалов сумела передать нам неоценимые знания из области новейших компьютерных технологий, которые мы обязательно будем использовать в своей дальнейшей работе. Хотим отметить отличную организацию учебного процесса администрацией библиотеки и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Оксана Николаевна (не проверено)

Спасибо за сбычу МЕЧТ.Давно хотела иметь свой сайт.Курсы помогли достичь цели.Спасибо всем организаторам,преподавател Фёдору Сергеевичу за терпение и доходчивые объяснения.Многие наши друзья интересуются курсами,мечтая на них попасть.
vsesvitart.ucoz.ru

Гость (не проверено)

C большим сожалением думаеш о том,что до окончания курсов остались считанные дни.Отличные преподаватели,отличный коллектив.
Спасибо за терпение,доступность изложения информации всем нашим преподавателям.Всем творческих успехов и доброго здоровья.
С уважением курсистка.

Очень понравилось обучение в тренинговом центре. Нас встретили прекрасные, внимательные специалисты, они дали мне много дополнительной информации о программах с которыми предстоит работать,о компьютере и Интернете - это поможет в привлечении читателей в нашу библиотеку.Огромное спасибо, всем желаю творческого вдохновления и новых слушателей.

Гость (не проверено)

Спасибо за умные , полезные и просто классные курсы.Они помогли мне овладеть навыками работы на компьютере, подружиться с ним.Теперь буду идти дальше.Спасибо Александру и Федору.Первые и настоящие учителя никода не забываются. Вдовина Н.Ф.

Гость (не проверено)

спаибо всем организаторам и преподавателям курсов.Хочется отметить человеческие и професиональные
качества преподавателей- очень простые и доходчивые объяснения,а сколько терпения! Очень нужное это дело-учить иучиться работе с компьютером.

Маша (не проверено)

Спасибо всем!!!

Nata (не проверено)

Очень здорово! Узнала много нового,очень пригодится в работе!Спасибо

Страницы

Добавить комментарий